У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Артемий Бурах: @ralva
bad grief: @
Исполнитель: @

Мор. Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



blind faith

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/D489MzA.png
BLIND FAITH
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — NC-21

0

2

https://i.imgur.com/sjBUIr2.gif https://i.imgur.com/8sc5GR2.gif

[indent]  [indent] Henry Fletcher, 100+
[indent]  [indent] представитель от ковена магов в стае «Vesper»
[indent]  [indent] чародей; внешность и пол обсуждаемы
— информация о персонаже
Смена власти в ковене и стае привела к возникновению двух новых должностей: в объединении магов появился оборотень, представляющий интересы вожака, а перевёртышам был отправлен представитель мнения колдунов. В их обязанности входит при необходимости встречаться с лидерами союзников или посещать их открытые собрания, передавая информацию между "руководящими лицами" и принимая на себя львиную долю миротворческих функций и угроз, адресованных лидерам.
[!] Администрация оставляет простор для фантазии, не прописывая персонажу ни чётких рамок характера, ни канву биографии - все детали в праве придумать игрок, занимающий данную роль. Однако, так как персонаж связан с обоими лидерами, то необходимо согласовать с ними его назначение (как прошло, почему доверили конкретно ему). В данный момент по этому вопросу, перед тем как приступать к анкете, нужно обратиться к Madeleine Birch.


— дополнительные сведения
Узнать дополнительную информацию, обсудить подробности или придержать роль/внешность можно в гостевой или лично с одним из администраторов. Есть возможность смены имени и фамилии, в том числе мы ничего не имеем против регистрации женского персонажа для данной роли.
P.S. также вакантно место представителя от стаи при ковене, обсудить его можно аналогичным образом.

подробнее

0

3

http://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/299/725869.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/299/108539.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/299/809604.gif

[indent]  [indent] Aedan "Dan" Schildt, 17
[indent]  [indent] сын
[indent]  [indent] маг; школьник; timothee chalamet
— информация о персонаже
[indent] Эйдан, пускай внешне и не похож на Эвелин, словно на вторую каплю воды, но нутром - почти такой же. Только значительно раньше повзрослевший в отличие от сестры, чтобы бросать всему миру перчатку каждый день. Слишком устал от этого бунта, которым полнилось его сердце, слишком перегорел. Эйдан - стихийный маг, и та магия воздуха, к которой его предрасположенность казалась очень странной, шепчет: пора искать гармонию. Эйдан - не про гармонию. Не про равновесие и не про баланс, это про дикий, необузданный и сумасшедший ветер, который выбивает из лёгких воздух. Однажды их с сестрой тандем вырастет в настоящий огневорот. Это Эйдан очень чётко осознавал.

[indent] Отношение к происходящему у него такое же неоднозначное, как и у сестры. Мать он помнит откровенно плохо, но вечные ссоры родителей на почве пристрастия матери к нездоровым веществам, не были для него так же губительны, как для сестры. Эйдан рос для того, чтобы защищать Эвелин. А Эвелин очень скоро пронюхала это и села ему на шею. Эйдан, сделай то, Эйдан, сделай это. Они ссорятся и ругаются, громко: он прекрасно знает, что у Ивы не всё в порядке головой из-за этих её оборотнических штучек, а ещё она по природе своей несдержанна и чересчур своевольна. Смерть отца подкашивает их обоих сильнее, чем нужно было, но Эвелин, критически воспринимающая почти каждый шаг, идущий вразрез с её мнением, обвиняет брата в предательстве, когда он поддерживает переезд к матери.

[indent] Это не значит, что Эйдан простил десять лет молчания. Это не значит, что Эйдан так просто воспримет над собой абсолютно чужого человека, пускай и подарившего ему жизнь. Это только значит, что Эйдан готов сделать что угодно, лишь бы Ива была в безопасности. Она - его всё, его жизнь, совесть, душа и всякое такое. И самое главное, что необходимо сохранить. Самая близкая родственная душа, которую можно найти. Кажется, он даже чувствует её так, словно бы у них есть та самая Связь - это, безусловно, напускное и придуманное, что-то вроде связи близнецов. Но очень мощное чувство.


— дополнительные сведения
[indent] Выше - заявка на сестру, её тоже можно почитать, да, чтобы проникнуться. По аналогии с моими словами в заявке Ивы, скажу, что при желании вид можно изменить на веркота, однако с ограничением с тем, что это будет рысь и никак иначе. Наследственность сурова и беспощадна, тут уж я помочь не могу. Я, в целом, могу допустить в заявке любые изменения, если хочется играть именно эту историю. Имя, внешность - тоже, несмотря на то, что отрываю от сердца. Одним словом, приходите, а там уж найдём в себе силы договориться и решить всё так, как надо. Ограничивать не буду ни в чем. Почти ни в чем! Обойдитесь без твинцеста, пожалуйста)

[indent]  Найти меня можно в лс на форуме, а оттуда уже плавно перетечём в мессенджеры. http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/72469.gif

подробнее

0

4

https://i.imgur.com/RKMZpVj.gif https://i.imgur.com/WQfDkyx.gif

[indent]  [indent] Harper, ~ 24
[indent]  [indent] назревающая проблема
[indent]  [indent] человек/феникс/одарённая; медицинский работник; Florence Pugh
— информация о персонаже
Немного предыстории… почему немного? Потому что прошлое для Харпер можно обсудить и придумать на любой вкус, главное, чтобы все прямые потом сошлись в одной единственной точке. В общем, жила она в неплохом районе Сиэтла, снимая квартиру на пару со своей подругой и коллегой, которая в один не самый прекрасный день свела счёты с жизнью, не оставив никаких предсмертных записок. По каким причинам, осталась лишь догадываться, что Харпер и делала, потому что умеет и слушать, и наблюдать, и подмечать детали.
А сама история заключалась в том, что соседка работала медсестрой на Проект «D-41/17», куда попал в качестве подопытного Рейн, и где провёл не самые лучшие недели в своей достаточно долгой жизни. Однако ему удалось если уж не окончательно и бесповоротно очаровать несчастную девчонку, то вызвать в ней достаточно и сочувствия, и участия, дабы она помогла ему бежать. Был ли Рейн ей благодарен? Нет, не был, ибо подачкам никогда не радовался, а затаённая на Проект злость распространялась на всех его участников. Собственно, именно его Харпер несколько раз замечала возле своего дома, именно от него шарахалась её соседка, пусть боялась совсем не мести, а того, что руководство узнает о её проступке. Нервы потихоньку расшатывались, а затем и не выдержали.
Как именно Харпер распорядится своими догадками? Над этим интересно подумать. Собственно, как и над тем, кто она вообще есть сама. Возможно, она тоже работает на Проект, и тогда новости о сбежавшем её совершенно не порадуют; а, возможно, она вообще не в курсе, чем занималась её тихая соседка по квартире.
Могу сказать только то, что она – девушка целеустремлённая, активная и, в то же время, вдумчивая. Если сравнивать, то она текучая и плавная как вода, способная и цунами стать, однако обычно спокойная, пусть и достаточно жизнелюбивая. Она ни в коем разе не женщина-вамп или пацанка, она – очень женщина, если я понятно объясняю. А уж все перипетии её жизни можно придумать вместе, как и последующее развитие событий, ибо часть будет зависеть от выбранной расы.


— дополнительные сведения
Да, заявка не просто сырая, а натурально в жидком виде… но!.. всё поправимо, главное, найти общий язык. Собсна, это основное требование – желание обсуждать детали, придумывать сюжет, бросаться идеями. Тут прилагаю аудио-версию того, как вижу эту девушку.
Будет здорово, если Харпер найдёт своё место на форуме и вольётся в игру не только по данной ветке, но и с другими персонажами.
Связаться можно в гостевой или в лс, а потом остановиться на любом месседжере.

подробнее

0

5

https://i.imgur.com/Yc8sz0C.gif https://i.imgur.com/EFMD5wu.gif

[indent]  [indent] John Wright, 40+
[indent]  [indent] бывшие любовники, нынешние коллеги
[indent]  [indent] человек; наемник проекта, работает на правительство; eric dane*
— информация о персонаже
● Джон появился в жизни Эшли не так уж и давно, около семи лет назад, в 2013 году, когда она, вместе с новоявленным мужем, переехала в Сиэтл. Муж Эшли (Николас Черч) был хорошим другом и коллегой Джона, они вместе работали в спец-отряде ФБР. Возможно, в силу возраста, Джон даже был куратором Николаса. В любом случаи, они близко общались, выбираясь по пятницам на пиво, а по воскресеньям - на матчи Seahawks, вплоть до момента появления Эшли на их горизонте. Джон, как и остальные друзья Ника, не особо был рад их скоропостижному браку, но - в отличии от других, считавших, что у Эшли дурной характер и она погубит "хорошего парня", Джон невзлюбил Эшли за слишком большую схожесть их характеров.
● Джон, в противовес своей фамилии, был определенно не "мистер правильность". Он умело пользовался своим положением и харизмой, частенько обходя законы ради собственной выгоды, а иногда (и со временем все чаще) даже играя на противоположной стороне. У него весьма испорченный моральный компас, настроенный исключительно на его комфорт. Скорее всего, детство Джона было не особо благоприятным: либо весьма малый семейный достаток, либо другие проблемы - возможно, агрессивный отец. В любом случаи, Джон выработал четкую установку, что если ты сам за себя не позаботишься - никто этого не сделает, а жизнь сама по себе - полный отстой, жаждущий откусить от каждого кусок побольше. Позитивным парнем он не был, хоть и успешно играл эту роль: в школе, в университете, на работе, среди друзей и в кругу семьи. Пожалуй, Джон был даже немножко (если так можно) психопатом.
● Говорят, противоположности притягиваются. В случаи с Эшли и Джоном сработало не это. В 2015 году, спустя лишь два года после свадьбы, у них начинаются очень противоречивые отношения, всегда заканчивающиеся в постели. Это не любовь, а скорее отдушина - от семьи, от социальных норм, от желания (почти искреннего) быть хорошими и правильными. Они старательно держали эти отношения в тайне, но не из-за боязни раскрыться, а просто потому что, не будь они тайными, они перестали бы быть интересными. Джону вполне подходила эта связь: много адреналина, мало обязательств. И, что самое главное, с Эшли было очень легко, возможно, как раз потому, что она не требовала от Джона быть "нормальным", слишком занятая своими моральными переживаниями.
● В мае 2015 муж Эшли узнает о их связи и, в гневе покинув дом, пропадает на пару дней, только лишь чтобы быть найденным мертвым позже. На этом их отношения заканчиваются: чувство вины, стыда и просто большое количество других проблем делают их связь необязательной. Чуть позже, после похорон, Эшли и вовсе покидает Сиэтл. С тех самых пор они не пересекались. Джон поменял работу, приняв куда более прибыльную должность наемника для одного секретного правительственного проекта. Сейчас он занимался поиском новых одаренных (о проекте можно почитать здесь) и, по запросу, отловом сверхъестественных существ для опытов в лаборатории. Именно в таком качестве он снова встретился с Эшли, узнав, что она теперь тоже часть проекта. Теперь им предстоит заново построить свои отношения.


— дополнительные сведения
Очень хотелось бы человека, который любит отыгрывать негативных персонажей, потому что Джон - определённо такой, хоть он сам себя "плохим" не видит, а потому особо муками совести страдать не будет. Это заявка не в пару, меня куда больше интересует именно профессиональное развитие отношений ( http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/21739.gif ) и всякие психологические игры. Конечно, изначально у них будут натянутые отношения, потому что прошлое никто из них ворошить не собирается. Тем не менее, не исключаю, что они опять могут построить доверительные отношения, потому что в тандеме творить гадости у них получается куда лучше.

Если вы хотите связаться со мной, можете написать в гостевой или сразу в ЛС.

* Внешность обсуждаемая, с удовольствием рассмотрю, к примеру - alexander skarsgard, jesse spencer, tom welling или ваши варианты.

подробнее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно