У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Артемий Бурах: @ralva
bad grief: @
Исполнитель: @

Мор. Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостевая

Сообщений 51 страница 100 из 214

1

https://funkyimg.com/i/33YVi.png

роли придерживаются на четыре дня с возможностью продления, но только в случае если игрок, придержавший, активно участвует в жизни форуме на внеигровых локациях и готов вести диалог с амс.
п р и д е р ж а н н ы е р о л и :
i.

Код:
имя_персонажа за имя_придержавшего

0

51

Tengu
если у вас сердце не лишнее, у нас как раз Столица в Город приехал..
мы будем рады всем. конечно, при условии, что игроки и сами будут искать игру и делать сюжеты, поскольку мы камерные ребята. у нас активен сборник степных сказаний, можно внести свое.)
и с Таей, я думаю, вы точно сможете найти общий язык.
Бураху скальпель пока не дадим.

0

52

Доброго времени суток, уважаемые) Присматриваюсь к вашему проекту, но возникают закономерные опасения.
Насколько реально влиться в ролевую без знания лора?
Высоки ли требования к персонажам при проверке?

0

53

Raven
Сердечно приветствую.

Влиться реально, если вы хотите и умеете слушать. Мы собрали все ценные материалы, которые могут пригодиться, в информационном разделе. Покрасили их своими домыслами и теориями, и готовы по случаю протянуть руку помощи. В это сложное посткарантинное 30-градусное время мы работаем немного медленнее

Для нас анкеты вторичнее постов. Так что можете бросить пример вашего текста личной почтой, и я сразу вам скажу - да или нет. Если вдруг есть опасения.  http://i73.fastpic.ru/big/2016/0329/6b/def017eac5b29eb4cf18425f4ebf596b.gif

0

54

Здравствуйте, просто хотелось сказать, что ваш форум это большая радость и ваши игры просто великолепные. Очень круто читать!

0

55

мир
Держите спасибо от всей Глотки и Почки!
Так приходите к нам? Будем вместе строить мировую.

0

56

Все началось с обзора hbomberguy, а дальше я не помню, что произошло, но я надеюсь, что когда я, наконец, смогу присоединиться, я не посрамил никого своим присутствием. Мне кажется Мор и его лор (шось на реп похоже) нельзя воспринимать иначе как серьезно.
Шлю вам букетик из красивых полевых цветов и еще раз спасибо вам

0

57

мир
берем черной твирью
благодарим за теплые слова. присоединяйтесь, как будете готовы, мы никуда не денемся.  http://i73.fastpic.ru/big/2016/0329/6b/def017eac5b29eb4cf18425f4ebf596b.gif

0

58

вы прекрасны как рассвет, придержите Резака. поезд в пути.

0

59

rezak
ждем на Станции.

0

60

люблю мор всей душой, и оттого ваш форум все равно что глоток тяжелого горхонского воздуха.
нужен вам кто? может, так и дойду однажды.

0

61

повешенный
а кого любите больше прочих? Я готов к торгам.

0

62

всех люблю, что же вы так.
с Бессмертником дела иметь - себе дороже, но я, так и быть, спрошу:

0

63

повешенный
господа Стаматины в отпуске и с молотка не продаются. Можете помыслить в сторону тех, что в списке не отмечены занятыми.

0

64

Здравия вам и славного урожая степных трав, добрые господа.
Расскажите по секрету, все ли занятые роли гвоздями забиты за игроками? А то список богат на лица, но по статистике город скорее мёртв, чем жив... неопытному глазу так, по крайней мере, видится.
Вот придёт к вам в дом чудотворица Клара, будет ли ждать её игра? Встретят ли с распростёртыми объятьями Сабуровы, Блок? Или хоть кто-нибудь, где-нибудь, назовёт ли Шабнак-адыр?

0

65

Самозванка
доброго вам дня. подвыпал в крепкий, навеянный твирином сон.

Блок мертв и ждет нового игрока, Сабуров в отпуске, но вообще по любым свободным ролям лучше интересоваться в приватном порядке.
и для внесения ясности - мы очень тихие и камерные, иными словами, для нас нормальна ситуация, при которой каждый пишет в удобном темпе и выпадает по делам в небытие. обычно оттуда все возвращаются, так что мы не очень переживаем. но, возможно, кого-то это может отпугивать, поэтому проговариваю вслух.)

0

66

Марк Бессмертник
Чуму не так легко спугнуть!
Я к вам обязательно зайду и приложу ко лбу руки, чтобы спалось крепче. Вы только двери откройте, как придёт время, а дальше я сама.

Очень не помешало бы привести в порядок список ролей, чтобы (многие другие) потенциальные игроки не разбегались с порога. Может, у вас найдётся на это время - как знать?)

0

67

Самозванка
Ищущие обрящут, но мы примем ваше пожелание к сведению.)

0

68

Здравствуйте. Значится, у вас, добрые друзья, свободен наш славный генерал Блок, правильно? Или же, на худой конец, сколько я вижу, есть возможность сделать данную роль вакантной по причине отсутствия прежнего, э... безусловно, многоуважаемого, всеми любимого и просто чудесного и незаменимого игрока, так ведь, да? А коли так - а я очень надеюсь, что так, - могу со всей смелостью, на какую только горазд, предложить свою скромную персону в качестве нашего сурового милитариста. Обещать уберечь город от страшной, необходимой и даже во многом неизбежной силы пороховых орудий - очень даже не обещаю, но обязуюсь навести порядок и, по возможности, как следует воспитать дикарку-в-шерстяной-шапчонке, да.
Видит Небо, всё у нас получится.
...и да, забегая немного вперёд - а что у вас с анкетированием? То ли глаза подводят, то ли действительно не нахожу соответствующий раздел. Стало быть, гость он и есть гость. Гостям рады, но лишь с порога, хм. Так, пока что я всё, да.

0

69

Немёртвый
С вашего позволения, уважаемый, буду краток. Блока можно забрать, а чудесный мир анкетирования откроется вам после регистрации. Можем вам передать прошлый профиль или вам удобнее начать с чистого листа?

0

70

Марк Бессмертник
Благодарствую за ответ, почтеннейший из людей. Если рассматривается такая возможность, чтобы переименовать старый профиль нашего славного гер-ра Блока, я был бы вам очень даже признателен, да. Я же следом не премину возможностью зарегистрировать новый и продолжу потихонечку собирать крупицы воспоминаний со своих прежних прохождений, дабы как следует отразить всё необходимое в анкете~

0

71

Немёртвый
Исполнено.

0

72

Марк Бессмертник
Благодарствую.
Теперь будем потихонечку писать анкету~

0

73

минувшей ночью я видела сон, будто бы город остался без белой своей покровительницы. подскажите, господа режиссёры, не обмануло ли меня предчувствие и возможно ли пройти пробы на роль Виктории Ольгимской-младшей в этой неординарной постановке?

0

74

солнечная сторона
Ваш сон был вещий, светлая хозяйка. Отдам Капеллу в любящие руки, если таково ваше желание.

0

75

Марк Бессмертник
чудная новость! тогда подержите, будьте добры, светлую за краешек материнской шали, покамест собираюсь с мыслями.

0

76

Всем добрый день!
Нежно люблю антиутопии, не играла в игры, нихрена не знаю фэндом, а по рассказам своей девушки нравится Клара.
Для игры за канона написанная на форуме матчасть будет достаточной?

0

77

Украду право напомнить о себе, чтобы было не повадно забирать моё имя. Не серчайте, власть имущие господа!

Клaра
Самозванка просила кланяться, а Клара нежно жмёт вашу руку. Мы ещё не добрались до игры, но это временно; роль чудотворницы, к сожалению, уже отдана.

+1

78

Клaра написал(а):

Для игры за канона написанная на форуме матчасть будет достаточной?

Клара, как заметили выше, отдана в добрые руки. Однако скажем относительно всех канонов - для них необходимо глубокое знание мира, и даже прописанная на форуме матчасть не даст нужного уровня понимания и погружения, хотя, видит Бодхо, мы старались сделать ее исчерпывающей.

И для вас, и для нас будет проще, если выбор падет на неканона.

0

79

Выдержка из руководства "Как правильно ебать мозги".
Первое. Для удобства извлеките мозги из черепной коробки цели, лучше всего использовать соответствующие инструменты, но проявляйте осторожность при использовании инструментов со слишком большим ударным коэффициентом, это может привести к преждевременному разбрызгиванию и вы не сможете поебать конечный продукт.
Второе. Извлекли? Не растеклось и не разбрызгалось? отлично! Вы всё сделали правильно. Теперь насаживайте. И ебите-ебите-ебите.

О том как правильно ебать админские мозги мы поговорим в другой раз, ибо админки это зверьки истеричные и разносящие опасные болезни вроде банхамернутости... к поёбыванию первой и второй категории сложные.

0

80

Казнить или помиловать?  [dice=3872-9680-26]

0

81

Хм, на этот раз вы увернулись от ножа. В следующий раз может не повезти.

0

82

Добра. Оспину  невозможно придержать?)
И хотелось бы сразу с продлением, ибо земля не отпускает меня не в городе я в данный момент, а упустить Людоедку не хотелось бы.

0

83

Саба
Ждем вас в условный час на Станции.

0

84

Вечер добрый. Скажите, а можно ли взять ту невесту, что с Грифом на складе тусила? Если да, то есть ли по этому персонажу какая-то информация или ее сделать как неканона?

0

85

Кликоманка
конкретно ее нельзя, но кто-то может прийти на ее место после скоропостижной кончины. Если рассматриваете этот вариант, то можно написать неканона, отыскав мотивацию для вашего персонажа уйти на Склады.

0

86

Исполнитель, а я могу в таком случае написать невесту, со слабым даром предвиденья, которая удрала дабы помочь и таким образом затесалась на склады? насколько я помню, такое умение есть не только у Хозяек. Природа дара у персонажа скорее будет земная и она слышит голос степи. Сам дар будет проявлен во снах, через аллегории, которые можно трактовать очень широко Ну и хотелось бы также мнение Грифа услышать. Все-таки его вотчина.

0

87

Кликоманка
Невесты не принадлежат себе, они принадлежат степи. Те, что уходят в Город, будь то кабак Стаматина или Склады Грифа, перестают слышать. И, как следствие, теряют свое предназначение и свой дар, по крайней мере, в большинстве своем. Да, вы можете владеть даром предвиденья, ведь степь смотрит тысячей глаз, но для этого необходимо вести традиционный образ жизни. А в этом случае даже угроза смерти вашей давно потерянной сестре не является причиной вмешательства, ведь в мировоззрении степняков смерть - часть цикла. Так что вам понадобится другое объяснение.

Сегодня я говорю голосом Грифа.

0

88

Доброго времени,
хочу поинтересоваться, насколько актуальна роль милой капитанской дочки ака Лары Равель?
И если актуальна, то сразу пара вопросов:
- На какой Мор всё же идёт больше ориентировка, на классику или на "неремейк"?
- Вижу у вас все посты в настоящем. Это гласное либо негласное правило и просто тут всем так нравится? /любитель писать в прошедшем, но может переучиться/
- Где вообще можно почитать правила, шаблон анкеты и прочая. А то осень подхожит к закату, а твирь, видимо, всё ещё цветёт и я ничего не вижу. :)

0

89

Тук-тук-тук написал(а):

Доброго времени,
хочу поинтересоваться, насколько актуальна роль милой капитанской дочки ака Лары Равель?

Смиренники актуальны всегда. Заиграю так, что мало не покажется... и я не угрожаю ничем, честно! Рубин и тот не от меня заболел, само вышло.
В общем, за кулисами и на сцене - милости просим. Лара мной всегда была сердечно любима.

Тук-тук-тук написал(а):

— На какой Мор всё же идёт больше ориентировка, на классику или на «неремейк»?
— Вижу у вас все посты в настоящем. Это гласное либо негласное правило и просто тут всем так нравится? /любитель писать в прошедшем, но может переучиться/
— Где вообще можно почитать правила, шаблон анкеты и прочая. А то осень подхожит к закату, а твирь, видимо, всё ещё цветёт и я ничего не вижу. :)

Отвечу, чтобы наши милые Власти могли поправить чуть что.
Ориентировка на неремейк, второмор, то бишь. Посты пишем "кто как", содержание важнее формы.  Большинство организационных тем (читайте: шаблон анкеты) доступны после регистрации, а правил вообще нет, пока всё канонично. Да не покусает меня за такую оговорку Бессмертник.
Очень поможет понять всё на свете фак из шапки форума.)

0

90

Власти полностью поддерживают ответы Клары.

0

91

Блягодарю, :)
Тогда постараюсь не затягивать и в суором времени хотя бы зарегистрироваться.
А пока прошу придержать хозяйку (с маленькой "х"))"Приюта"

0

92

П.С. и прошу простить за опечатку в первом слове прошлого сообщения. Я не специально. Это всё осень и твирь.

0

93

Тук-тук-тук
будем вас ждать.

PS/ Бурах на больничном, но никуда не денется, так что друзья все ваши друзья детства в сборе. В одиночестве не останетесь.

0

94

Приветствую. Придержите бооса Влада, пожалуйста.
p.s И ещё не получилось уместить в никнейм его статус старшего из Ольгимских. Если допустимо заменить полное имя Владислава на «Влад» или, возможно, добавить какое краткое обозначение — буду благодарен за корректировку.

0

95

Владислав Ольгимский
пришли брать нас в оборот Боос?
Городу без вас не стоять.

0

96

Доброго времени!)
Неделю назад оставляли у вас заявку на партнёрство, но вы нам так и не ответили.
Напоминаем о себе, потому что очень хотим подружиться)
Вдруг затерялась?

0

97

Трагик
Гриша вас оформит как будет возможность. Спасибо, что напомнили.)
и правда затерялось

0

98

Времени доброго. Пока не прошу ничего придержать, просто осматриваюсь. Разрешите ли вы, милсдари, уточнить - сюжет развивается так же, как и в Море, или с какими-то ответвлениями?

0

99

Странный гость
С ответвлениями. Это короткий ответ. Длинным я бы поделился в приватном порядке.

0

100

Мягкой соломы милейшие. А что у вас с темпом театральных постановок? Насколько быстро пишутся посты и сценарии к ним?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно